головой. С тех пор он не переносит шума дождя. Слуховая истерия. Раньше его любимым фильмом был мюзикл "Поющие под дождем". - Мюзикл? - С Джин Келли в главной роли. Про бабу с писклявым голосом, звезду немного кино. "Милый поедем сегодня кататься?" Там еще песня известная есть и мужик танцует под дождем. Я видела фильм с такой песней. "Механический апельсин" Кубрика. Только там по-другому, там... - Тоже танцуют? - Не совсем. - А что? - Я не помню. Расскажи что-нибудь о себе. - Что? - Что хочешь. Хочется что-нибудь узнать о девушке, с которой оказался в постели. - Что-нибудь смешное? - Лучше страшное. Страшное? - У меня был дедушка. - Уже страшно. Он жил очень далеко и мы не могли часто ездить к нему. Когда мне было шесть лет, мы с мамой поехали к нему. До дома нужно было идти долго. Мама говорит: "Беги, скажи дедушке, чтобы встречал меня". Я прибегаю, кричу: "Дедушка!" А он не откликается. Я вбегаю в спальню, смотрю, а он лежит на кровати. Я говорю: "Дедушка, вставай, иди маму встречать". А он молчит. Потом смотрю, а мышка в нем норку прогрызла. Прямо вот здесь. Подъем. Подъем, вставай. Можно я с тобой посижу?. - Будешь кофе? - Угу. - У тебя есть хлеб? - Есть. Кто-то любит кофе с коньяком, а я с хлебом. И что будем делать? В выборе черного и белого хлеба заложен латентный расизм. А по-моему, это дело вкуса. Расизм и есть дело вкуса. Я люблю белые сдобные булочки. А я люблю черные сухарики. Представляешь, стриж 4 года проводит в непрерывном полете, не останавливается и не присаживается ни на секунду. - А потом? - Потом? Потом... Падает на возлюбленную и смотрит ей прямо в глаза. А потом опять в облака. А ты наешь, что за несколько часов до смерти... ...человек слышит хлопанье крыльев? Это его ангел-хранитель улетает, чтобы встретить его на небесах. А если человек умирает насильственно, вдруг?. Может, и насильственно, но не вдруг. - Ты спишь? - Нет. А ты видел когда-нибудь театр теней? Нет. Хочешь? Здесь самое главное - правильно выстроить свет. Все, садись. Начали. Жила-была девочка и звали ее... А впрочем, для нашей истории это значения не имеет. - Слушай, а может быть, Нунча? - Может быть. Приходит к ней как-то Див и говорит... - Привет, Нунча. - Здравствуй, Див. Я пришел поздравить тебя с днем рождения... ...и съесть твое сердце. Разве можно так поступать с девочками? Я же злой Див. А давай, я тебя поцелую. И ты станешь добрым. А если я превращусь в горстку пепла? Или не оправдаю твоих надежд? Иногда стоит рискнуть. - Это ты? - Что ты себе позволяешь? Успокойся. А не пошел бы ты со своим "успокойся"? - Ты проспал дежурство. - Да, я проспал дежурство. Расцеловать за это тебе задницу?.! Не кричи. Послушай, ты, срань господняя, ты что, мне указывать будешь? Надо было не заниматься этой сукой, а контролировать ситуацию. Я контролировал ситуацию. - В собственных штанах. - Не твое дело. - Не мое? - Не твое. Ты что, сопляк, сисек нализался? Оставь, кретин, ее сиськи в покое. - Ты понимаешь, что делаешь? - Что? Ставишь под угрозу операцию. - Что я ставлю? - Под угрозу операцию. - Вдувания под хвост? - Идиот. Давай, стреляй, стреляй. Потом оторвем тебе яйца и ты вместо нее будешь говорить по телефону. Алло! Алло! Алло! Что? Сюрприз? Какой сюрприз? Да, забавный был клипчик о любви мужской, женской - в данном случае не важно. Думаю, сейчас будет о гетеросексуальной любви. И этой любви будет посвящена следующая композиция. "Лола! - пришло сообщение нам на пейджер - Тебе шлет привет твой любимый!" Любимый, ты шлешь привет Лоле и желаешь, конечно же... Долго читать, но, в общем, наверное, самого лучшего, здоровья, счастья, успехов в личной жизни. Оттягивайся по полной программе, в общем, делай, что хочешь! С днем рождения, Лола. Спасибо. Нет. Я не могу. Я не могу. Алло. Привет. Спасибо. Спасибо. Да нет, я, наверное, сегодня не буду отмечать. Так, изменились планы.
------------------------------ Читайте также: - текст Страстной Четверг - текст Мост искусств - текст Предложение - текст Система Путина - текст Императрица и Воины |