делать. Я хочу увидеть будущее. Уверена? Уверена. Ладно, держись рядом. Держись, дитя моё. Прощайте. Запомните, что я сказал. Не ждите нас. Поднимитесь, бросайте факел. Хорошо. Бог помощь. Огонь! У дачи вам, Джейсон и Селестия. Да смилостивится над нами Господь. Помогите Альдеберту. Готовьте таран. Огонь! Как успехи? Получилось. Отлично, милорд. Будем надеяться, что остальные справились, и Джейсон открыл врата. Я не хочу сидеть в горах с этим демоном. Джейсон, убийца гарпий, справится. Чего ты ждёшь? Что-то не так. Я не чувствую запаха. Ага! Вот я и оба амулета. Ко мне, дети мои, ко мне! Живите! Живите! Кто-нибудь хочет погорячее? Они существуют, и они прекрасны. Убей их, моя радость, убей. К выходу, бегом, бегом. Так, добро пожаловать в 21 век. Моя девочка! Ты в порядке? Пошли отсюда. И куда мы пойдём? Куда захотим. Я же твой рыцарь, так? А я кто? Девушка из ниоткуда? Именно. Джейсон, Господи, Джейсон, что ты наделал? Увидимся, Тэд. А что с ключами?.. Господи.
------------------------------ Читайте также: - текст Беги, толстяк, беги - текст Как в лучших домах - текст Принцесса-Енот - текст Затерянный склеп - текст Эквилибриум |