копов по голове. Даже окон не бьют. Идеально. Только вот результата никакого. Разрушение имущества... Уничтожение имущества... Я призываю к новой этике. По-моему, имущество корпорация является наиболее законной мишенью. Банки, дорогие магазины, сетевые универмаги типа "Старбакс" и т.д. Люди понимают, что все это часть глобальной системы, часть... ...подавляющей, стандартизированной, губительной структуры, которая стирает все разнообразие, уничтожает нашу свободу. Два миллиона лет люди не разрушали природную среду. Они не воевали, но наслаждались свободным временем. В некотором смысле именно в этом и заключается идея примитивизма. И меня это очень вдохновляет. В новом мире... В новом мире... В новом мире, люди вернуться к своей культуре. У нас будут новые ценности. Произойдет смещение парадигмы. Люди полностью изменят свою точку зрения и неожиданно скажут: "Мне не нужна модная машина". Люди неожиданно скажут: "Мне нужен этот Биг-Мак". Люди неожиданно скажут: "Я не хочу носить... ...джинсы 'Diesel'". Люди неожиданно скажут: "Мне нужна простая, полноценная жизнь". Люди неожиданно скажут: "Мне нужна простая, полноценная жизнь". Я хочу что-нибудь другое. ...простая, полноценная жизнь. Русские субтитры: (@)2005 Антон Шеховцов aka Svonz
------------------------------ Читайте также: - текст Другой мир - текст Чудо в Милане - текст Письма с Иводзимы - текст Придурки из Хаззарда - текст Зубастики 2: Основное блюдо |