пенсию? " Я сказал, что буду делать всё то же, что и всегда. Она сказала, "Хорошо. Что еще ты можешь? " А она: "Хорошо". Я говорю: да, это у нас наследственное. А она говорит: "Ты - коп, и хороший." Странно... Рустер говорил то же самое. Ну что, ребята, поиграем в бейсбол? На счет три. Все здесь? Один, два, три, вперед!
------------------------------ Читайте также: - текст Меч - текст Безрадостный переулок - текст Шайло 2: Охота за Шайло - текст Семь Самураев - текст Незнакомцы в поезде |