Нужно что-то делать, иначе я потеряю его. Я пойду. Акеми-тян, в следующий раз, ладно? Идём. Лживые нервы? Не понимаю. Бессмылица какая-то. Забавно. Пойдёшь на работу? Попозже. Сходим куда-нибудь? Может, перекусим? Как здорово быть всё время счастливым. Да уж. Микки! Микки... Ричио плохой. Учитель, Ричио убил утку. Ричио-кун. Я не делал этого. Постойте. Это не я! Это правда не я. Стой, Ричио! На один горшок глины здесь хватит. Положи пальцы так. Попробуй. Не забудь воду. Ты молодец. Дело времени. Если будешь много практиковаться, то быстро научишься. А помнишь Моримото? Да. Он никогда мне не нравился. Он признался мне. Что? Ты виделась с ним? Мы на одних курсах. И что он сказал? Что влюблён в меня. И что дальше? Что делать-то... Что-то произошло? С Моримото? Нет, не с ним. Почему? Ничего не было. Точно? Ага. А чего? Да так. Мачида-сан, я принесла чертежи. Спасибо. Насчёт пространства... Для столов и стульев места уже хватает. Если же уберем эту стену, будет ещё больше. А где будет холодильник? Здесь. Зачем в музыкальном магазине кухня? Я буду продавать рамэн. Что это значит? Почему ты мне не сказала? Мачида-сан, вы ему не сказали? Пластинки не приносят денег. Всё уже решено? Тогда я увольняюсь. Пока. Ричио! Помочь? Протри с той стороны. И чем займёшься? Не знаю. Постарайся посмотреть на это со стороны Мачиды-сана. Ты лучше других знаешь, что ему пришлось пережить. Кому до него дело. У тебя всегда на всё готовый ответ. Может, я перееду к тебе? Зачем? Нет? Не в этом дело. Тогда в чём? Чего ты добиваешься? О чём ты? Что с твоей рукой? С левой рукой. Под рукавом. К чему ты клонишь? Я не... настолько тупая, как ты думаешь. У всех есть секреты, которыми не хотят делиться. Но наблюдая за тобой... Знаю, это может звучать снисходительно, но... Но что? Мне тебя жаль. И что с того? Ты не так понял. Она такая клёвая. А точнее? Ну не знаю... Вообще вся она. Это не объяснение. Ну знаешь, когда она вращает круг, ни единого движения впустую в её работе. Она совершенна. Сколько ей? Дай подумать. Не очень старая. Может, около 30. Ты такой счастливый. Занимаешься тем, что тебе по душе. Почему? Потому что. Например, твоя музыка. Сомневаюсь. Неужели? Пойдём куда-нибудь. Куда? К тебе домой. Не выйдет. Ну куда-нибудь. Давай прекратим. Встречаться. Так будет лучше. Жизнь у тебя удалась. Почему? Играешь в любимые сёги каждый день. Что ты знаешь о трудностях собственного дела? Акеми пришла. Добро пожаловать. Привет. Давно не виделись. Привет. Как работа? Движение есть? Пора бы уже заняться делом. Хочешь выпить? Да. Но у меня ещё дела. Ясно. Это правда сделала ты? Да. — Классно. — Да нет. Да нет. Здоровски. Может, и мне попробовать? Уверена, у тебя получится. Да, попробуй. Это несложно? — Это весело — Да, весело. Очень красиво. Мы, наверное, пойдём. Да, нам пора. — Удачи. — Спасибо. — Я понесу. — Спасибо. — Пока. — Пока. Где же эта 12-я? Сюда. Жарко тут. Включу-ка я кондиционер. Всё в порядке. Ладно. Что споём? Выбирай. Давай сначала что-нибудь закажем. Точно. Совсем забыл. Что будешь? Ну... Саэки-сан. Поедем завтра в Атами. Атами? Завтра? Зачем? На горячие источники, с ночевкой. Только вы и я. С ума сошёл? Та недвижимость. С финансовыми проблемами. Но этим занимается босс... Завтра ему оперируют геморрой. А у меня выходной. Микимото-кун, а ты? Не могу. Надо заняться Западным Кавагути. Ненавижу это место. Бандитский район. Неправда. Во сколько? В 10 утра, на месте. 10 утра... Съезжу-ка я на машине. Да нормальный район. Вот и поезжай. Полагаюсь на тебя. Прости. Кономи! Из одного поезда? Наверное. Что случилось? Ничего. Совсем ничего. Кстати. Кономи, поехали завтра в Атами. Зачем? У меня там встреча. Можешь погулять, пока я буду работать. А вечером поужинаем в хорошем местечке — и домой. Но у меня же школа. Прогуляешь разок. Нет. Сестрёнка. Послушай, я... Я
------------------------------ Читайте также: - текст Затерянный мир - текст Беспокойный Свидетель - текст Синяя Борода - текст Новый Дон - текст Догвилль |