кошмары? Время от времени. Я была удивлена, услышав, что ты вернулся. Почему ты вернулся? Тоска по дому? Хотелось начать все заново. Но в конечном счете это не сработало. Я думал, что смогу начать все заново, но получилось, что всё происходящее - лишь продолжение. Начать все заново. Это всё не так! Ты просто убежал. Может и так. Ты был одержим собой, никогда не думал обо мне. Прости. Ты бросил меня в том унылом городке.Ты жестокий человек, Макото. Я сейчас живу с другим мужчиной. Вот как? Рад за меня? Нет. Даже не знаю. Жестокий человек. Извини. Ну что же, тогда... Всего хорошего! Тебе тоже. Макото? Ты когда-нибудь думал о том, чтобы начать заново отношения со мной. Поэтому я и вернулся. Но уже было поздно. Юмико? Как ты считаешь, может ли человек жить только для других? Извини. Я говорю какие-то глупости. Я не знаю... Было бы прекрасно, если бы ты смог. Я думаю, ты бы мог так сделать. Но ты не смог сделать это для меня. Извини меня. Не извиняйся. Это ты меня прости. Ты действительно жил ради меня. Я это знаю. Давай, поднимайся. Он плачет. Ты кто такой? Я живу здесь. Родственник детей, да? Я их двоюродный брат. Макото здесь? - Он спит. - Так разбуди его. Зачем? Не твое дело. Давай, побыстрее. Извините, но кто вы такой, чтобы приказывать мне!? Вот говорун! Скажи ему, что Сигэо приехал. Что за Сигэо? Хочешь по шее получить?! Тогда заткнись и делай, как тебе сказали. Да в чем дело? Что вы себе позволяете? Макото, поторопись. Начальник зовет. А мы с вами не из одного города? - Какого города? - Модзи. Тогда, что с твоим столичным выговором? Я вырос в Токио. А что с вашим провинциальным выговором? Следи за своим языком. Извини, Акихико. Будь осторожен, молокосос. Да я надеру ему задницу. Видишь? Этот рычаг поднимает и опускает рукоять. Этот управляет стрелой. А этот для ковша. Вот предохранительный замок. Хочешь попробовать сам? Именно так. Теперь двигай стрелу. Правильно. Теперь попробуй копать. Передвинь ковш вперед. Именно так. Почему ты пропустил осмотр? Я схожу как-нибудь. Это достаточно плохой кашель. Ты хотя бы кури поменьше. Это точно. Я поставлю тебя на экскаватор. Я сейчас вспомнил. О чем? Помнишь, насколько мы были в восторге от водителей автобусов? Ты мог бы вернуться к вождению. Вождение не было тем, что я себе представлял когда-то. В действительности, ты просто следуешь одними и теми же маршрутами, снова и снова. А потом еще этот захват автобуса. И всё кончилось. Такое может случиться на любой работе. Но управление этим экскаватором как бы вернуло меня обратно. Только немного иным образом. Это как другой вид автобуса. В каком смысле? Не знаю. Не знаешь? Другой вид автобуса... Хитоси, мы уезжаем. Наоки... Наоки, посмотри на меня. Это ты разрушил могильные холмы? Стало легче? Поспи теперь. Не переживай. Я здесь рядом. Не плачь. Тебе больно? Ты ударилась головой? Завтра с утра Акихико приведет все в порядок. Так что не плачь, пожалуйста. Кодзуэ, ты сердишься на Наоки? Даже после того, что он сделал? Правда? Как ты узнала, что он натворил? Извини, я не буду распрашивать... Просто, не плачь. Кодзуэ, давайте, все вместе уедем и начнем всё заново. Хорошо, договорились. И тогда мы всегда сможем быть вместе. Ладно, Кодзуэ, сначала тебе надо поесть, чтобы восстановить силы. Я пойду приготовлю тебе что-нибудь. Ты должна отпустить меня, если хочешь, чтобы я приготовил. Нет еще? Хорошо, я останусь здесь с тобой. Просто отдохни и успокойся. Это что такое? Я купил его. Для чего? Чтобы мы четвером могли отправиться в путешествие. Что за идиотская идея? Дети не хотят уезжать. Прекратите давить на них. Нам надо уехать из этого места. Почему? Потому что мы должны. Ваша паранойя уже достала вас, убегающего от реальности. Для них лучше остаться и жить спокойно здесь. Вы хотите расстроить их своим полнейшим эгоизмом? Здесь нет автоматической двери. Он старый, но мы
------------------------------ Читайте также: - текст Секретные Материалы: Битва за будущее - текст Бесславные ублюдки - текст Цена Страха - текст Железная обезьяна - текст Стиратель |