красавчик. - Я не останусь там. - Почему нет? Если мы будем отсиживаться, то я хочу быть в знакомом мне месте, Я должен знать, где выходы и где разрешено курить. Хорошо... "Берём машину Пита, едем за мамой, "приезжаем, делаем дела с Филиппом." Извини, Филипп. "Хватаем маму, едем к Лиз, берём её, везём её обратно, сюда, "пьём чай и ждём, когда всё это закончится." Идеально. Нет, подожди, мы не можем привезти их сюда. - Почему нет? - Ведь здесь не совсем безопасно, так? Да. Посмотри на это. Где безопасно? Где знакомо? Где я смогу курить? "Берём машину, едем к маме, убиваем Фила." - Извини. - Хватаем Лиз, едем в "Винчестер", "пьём отличное холодное пиво и ждём когда всё это закончится." Как тебе этот обалденный план? Да! (ТВ) "Краткое повторение - жизненно важно оставаться дома. "Не пытайтесь разыскать своих любимых "и избегайте любых физических контактов с противником." Ты веришь всему, что говорят по ТВ? Ага, я вижу её, она снаружи. А зомби там есть? - Не говори это. - Что? - Это. - Что? Это. Слово на букву "З". Не называй его. - Почему нет? - Потому что оно смехотворно. Хорошо. Ну они там есть? Никого не видно. Может быть всё не так плохо. Нет, они там. - Хорошо, давай сделаем это, да? - Да? Да! Но сначала я отолью. Могу я повести машину? Что? Я всегда хотел поводить машину Пита. Я думаю другого шанса не будет. Хорошо. О, боже. Извини, Пит. Слушай, мы позаимствуем твою машину, хорошо? Мы вернём её на место. И если ты попозже будешь чувствовать себя получше, то мы... мы поедем в паб. Так что мы приглашаем тебя... присоединиться к нам. Пит обоссытся, если узнает, что я водил его машину. Я так не думаю. Шон, какая кнопка разблокирует замки? Отсосите! Потеряйся! Поехали. (радио) "Церковь Англии присоединилась к другим экстремистским религиозным группам, "объявляющим, что это "знак наступающего Апокалипсиса". "На Даунинг стрит отказываются вступать в эти религиозные дебаты. "Тела недавно умерших людей возвращаются к жизни и нападают на живых." Давай поставим что-нибудь другое. Что ты делаешь? Эд, смотри! Мне кажется, что мы что-то сбили. Или кого-то. Вы в порядке? Давай, поехали отсюда. - Он всё равно умрёт рано или поздно. - Эд, не в этом дело. Спасибо, господи, за это. (Ash: "Orpheus") О, привет. Кто теперь красавчик? Ты не говорил, что у Барбары есть Ягуар. Я всегда хотел порулить Ягуаром. Это Филиппа. Он никого не подпускает к нему. Однажды я положил ему "Марс" на капот, так он потом гонялся за мной с палкой. - Бля, он прекрасен. - Всё чисто, мы должны идти. Почему бы мне не остаться здесь? Что, что, что, что, что? Ну понимаешь, просто присмотрю за машиной. Если вдруг возникнут какие-нибудь проблемы... Я посигналю три раза. Хорошо. Не забудь убить Филиппа! - Привет, озорник. - Привет, мам. На тебе красное пятно. Да. Мам, всё хорошо? Ты в порядке? - Да, я в порядке. - Где Филипп? - Папа в шезлонге. - Он мне не отец. О, Шон, правда! Извини, мам. Эд снаружи и мы хотим добраться куда-нибудь в безопасное место. - А как же доктор? - Я не думаю, что он придёт. - Филипп не хочет покидать дом. - Филипп уже не... Поставь чайник, а я пойду поговорю с Филиппом. - Хорошо. - Хорошо. - Ты голоден? - Не совсем. - Я сделаю несколько сэндвичей. - Хорошо. Не деритесь там. (ТВ) "..вы можете спросить, где наш бог. "Но по всей стране мужчины и женщины... "поднимаются для противостояния этому невидимому злу. "Они не струсят, "они будут отважно смотреть в лицо опасности." - Извини, Филипп. - За что? - Что ты опять натворил? - Ничего. Что ты там держишь? Надеюсь, что это цветы. - Нет, это... бита для крикета. - Это для барахолки, Шон? - Нет. Да. Твои игрушки наверху. Я собираюсь отнести их на барахолку. - Я уже отнес их на свалку, Барбара. - Что? - Шон хочет забрать нас куда-нибудь. - Не будь глупцом. Я никуда отсюда не поеду. Может быть ты останешься здесь и подождешь доктора, а я отвезу маму. - Но ты
------------------------------ Читайте также: - текст Другой мир - текст Самурай Волк - текст Шайло 2: Охота за Шайло - текст Исчезновение - текст Таинственный остров |