потому что здесь, в детском центре Дерека Зулэндера... ...для тех, кто не умеет читать хорошо, и хочет научиться делать все остальное тоже хорошо,... мы учим, что в жизни важно... ...не только очень очень хорошо выглядеть. - Верно, дети? - Да! Снято! - Отлично, то, что нам нужно. - Хорошо, Митч. Спасибо. - Все свободны! - Привет, Хэнсел. Хочу отвести детей к мосту Вашингтона,... и преподать им небольшой урок бейс-джампинга. - Встретимся позже в учительской? - Хорошо. Дети, кто последний сядет в вертолет, тот тухлое яйцо. Поехали! - Вот и папа! Привет. - Привет. - Как поживает Дерек младший? - Отлично. Угадай, что он сделал сегодня. Он начал позировать. - Правда? - Покажем папе свой взгляд? Вау. - Посидите с нами на уроке истории? - Почему бы и нет. - Итак, дети, начнем? - Да!
------------------------------ Читайте также: - текст Голго 13 - текст Дьявольское семя - текст О где же ты, брат? - текст Город Эмбер - текст Северное сияние |