молодой пары это подходящее место. Кто вы? Отпустите меня! Молодой паре здесь понравится. Как вам вид из окна? Милый мертвый котик. Что за ужасный запах! Я не могу жить как на помойке. В квартире Акеми не было мыла. По-твоему, у нее отель? Я не это имел в виду. Извини. Пойдем и купим мыла. Что такое? Что с тобой? Ничего. Ну, что такое? Ты сказал, что я неамбициозна. Что? Вчера. Ты сказал, что у меня совсем нет амбиций. Я это говорил? Это неправда. Мне нравится фотография и искусство. У меня есть лицензия на управление лодкой и еще я много читаю. Но это все увлечения. Это не то же самое, что амбиции. Какая разница? Ты должна быть в состоянии определить свое место в мире по тому, чем ты занимаешься. Что мне нравится делать, то меня и определяет. Разве это не делает меня внутренне богатым человеком? Ты должна быть в чем-то лучше, нежели другие. По-моему, здесь что-то не так. Что-то не то с этими домами. Они избегают соприкосновения друг с другом. Ты всегда говоришь, что-нибудь умное для того, чтоб уйти от настоящего разговора. Каждую ночь призраки квартир выскальзывают из пространств между домами. И бродят по городу... Они бродят по городу и пугают людей. Власти заполняют эти промежутки бетоном, но здания продолжают отодвигаться друг от друга, пуская в эти пространства призраков квартир. Я могу сделать их из бумаги. Хорошо, в чем дело? Я слушаю. Я готов к драматичному диалогу. С флэшбэками и кульминацией... Ты уже не слушаешь. Драматизируешь как раз ты! Я слушаю. Но мы же часто говорим. Это неправда! А может, ты и прав. Не знаю, что делать. Что делать? Сейчас? Нет, вообще. Ты так серьезно ко всему относишься. Где твое чувство юмора? Есть история про двух ядовитых змей. Одна говорит другой: "Мы же ядовитые, да?" Та отвечает: "Конечно ядовитые. Почему ты спрашиваешь?" А первая: "Кажется, я прикусила язык!" РАБОТА УПАКОВЩИКОМ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ На неполный рабочий день. Мы можем устроиться. Нет, они платят копейки! Потребуется две недели, чтоб заплатить за нормальную стоянку. Давай подождем нормальной работы. Я хочу чем-нибудь заниматься. В любом случае, у меня нет амбиций. Это отличная работа для меня. Пошли! Я не старался и получил работу. Только ты, Акира? Но у Хироко получилась классная собачка. Они дураки. Не такая уж и классная. И я делала кошку. Ты сможешь заняться чем-то еще. Я не собираюсь долго работать там. Вы надолго планируете здесь остаться? - Ну, мы на самом деле... - Мы присмотрели отличную квартиру сегодня. У нас неплохие шансы заполучить ее. Да, очень высокие шансы! Где? В Токио... Только никаких парней и домашних животных. И кто-то станет на самом деле проверять? Сворачивайте по отдельности. Здравствуйте. Похоже, тут кто-то уже живет! ПЯТНИЦА 16 НОЯБРЯ ЗАКРЫТО ДО ПЯТНИЦЫ 16 НОЯБРЯ МАШИНА НОМЕР 55M46-51 ОТБУКСИРОВАНА НА МУНИЦИПАЛЬНУЮ СТОЯНКУ В общем, я оборачиваю девять коробок одним рулоном бумаги. Но она говорит, надо оборачивать одиннадцать. Как я могу это сделать? Даже десять не получается. Что такое? Сегодня машину угнали. Что? Все оборудование было там. Как быть с кинопоказом? Я пропал! Нет, не пропал. Вчера я все перетащила в квартиру. Не хотела оставлять. Акеми расстроилась из-за этого и я забыла сказать тебе. Как круто! И дымовую машину тоже? Я же говорю Вам. 15,000 йен штраф и плюс 14,000 за эвакуацию. У меня нету 29,000 йен. Но мне нужны кое-какие вещи из машины. Можете меня проводить к машине, чтоб я забрала все? Пока не заплатите - нет. Мы работаем до шести. Это же моя машина! Пока не заплатите - не ваша. А если я скажу, что 29,000 йен лежат у меня в машине. Если Вы покажете, где она - я смогу взять деньги и расплатиться с Вами. Что вы на это скажете? Что будет, если я не заплачу? Модель? Цвет? Год выпуска? Спасибо Вам. Терпеть его не могу. Он гнилой! У него что-то с зубами? Нет, я имею в виду, он сам по себе гнилой.
------------------------------ Читайте также: - текст Возвращение Супермэна - текст Перехватчики 2 - текст Кокон - текст Джульетта и духи - текст Сасори |