В прошлом году пневмония у него была. Плохо только, что врач у него хороший! Столько всего! Давайте! Положите-ка сюда это. Куда бы это деть? Смотрите! В будущем так много жизни.. Если мы не уничтожим сами себя, мы продолжим жить. Если мы приблизимся вплотную к черной дыре на край сферы Шварцшильда, мы сбросим туда все наши ядерные отходы... Потрясающе! Никогда не видел, чтоб в фильмах так использовали дым. Нет, Люси. Это первое использование дыма "вне" фильма. Дым "внутри" фильмов так распространен.. Я хочу вовлечь публику, прорвать поверхность экрана. Публика не должна чувствовать себя в безопасности. Рад знакомству. Это мне, да? Вам стоит заглянуть как-нибудь ко мне в офис. Мы обычно делаем рекламу для медикаментов. Но иногда делаем что-нибудь и по-креативней. Спасибо. Я подумаю. Как раз сейчас я рассматриваю несколько вариантов. Отличная работа! Довольно забавно. Правда? Быть смешным довольно тяжело. Я за пивом. Извините. - Я возьму.. - Спасибо. Тебе нужно сниматься. Да ты что! Только не мне. - Кого вы играли в фильме? - Меня там нет. Я больше перевозками занималась. И помогала с монтажом. - Вы тоже режиссер? - Нет, я просто его девушка. Вы должно быть хорошая. Быть с творческим человеком - это так непросто! Они могут быть очень требовательными. Я однажды жила с художником. Он все время работал или говорил о своих работах. Мне казалось, он не замечает меня. Но на показе его работ, там было много людей. И я поняла, что его искуссво намного важнее моих проблем. Ты говорила, к вечеру их уже не будет. Тише. Я говорила им, что ты приедешь. Я думала, они все поняли. Значит, нет! Один человек это уже слишком, но двое... Не говори так. Они мои друзья. Я должна им помочь. Они просто пользуются тобой. Ты не помогаешь им. Все что ты делаешь, это потворствуешь им. Твой "друг" даже не думает искать работу, потому что он, видите ли, "художник". Мой дядя не станет нанимать его. Он считает его идиотом. Акира не идиот. Он уже нашел работу. Проблема в Хироко. Она целыми лнями бездельничает и вырезает картинки из моих журналов. Холодно. Что... Ты это видел? Дорогой Акира Надеюсь, ты получишь письмо и твои съемки проходят хорошо. Что с упаковками? Ты все еще работаешь там? Или теперь снимаешь большие фильмы? Или может, ты теперь в рекламе? Интересно, что теперь с нашей машиной. Надеюсь, кто-нибудь веселится, катаясь на ней. Интересно, чем занимается Акеми? Я пыталась сложить из письма красивый кораблик, но у меня ничего не вышло. Ты же знаешь, что я ничего не умею в оригами. Что касается меня, то я теперь живу между домами, вместе с привидениями. Шучу! Моя жизнь не то чтоб очень необычна. У меня все хорошо. Пожалуй, это все, что я хотела сказать тебе И я занимаюсь теми вещами, которыми всегда и хотела заниматься. На самом деле, еще никогда в жизни я не чувствовала себя такой полезной. ДЕРЬМО - Кто это такой? - Он "существо из канализации"! Эй! Помогите кто-нибудь! Существо из канализации. Он идет. Бежим! Пожалуйста, вызовите полицию! Звоните в полицию! За ним, за ним! Токио в страхе. Что это за существо, последние две недели терроризирующее жителей всего Токио, и затем скрывающееся? Медиа прозвали его "Существом из канализации". Нескольким потрясенным очевидцам удалось заснять его камерами своих мобильных телефонов. Посмотрите, мистер Номото... Его походка Его безумная борода его глаз с бельмом... Я тоже пыталась убежать, но была так напугана, что не могла пошевелиться. Он подошел... и потом он... он лизнул меня. Он был отвратителен... Извините. У него был такой глаз, борода у него была такой и он шел вот так...
------------------------------ Читайте также: - текст Апокалипсис - текст Честная игра - текст Городские девчонки - текст Охота в одиночку - текст Техасская резня бензопилой: Начало |