сначала мы должны дать друг другу обязательства. Вот именно, если ты хочешь снова видеть Джастин. За ней! Блокируй её! Ну, парень, ты нарываешься! За ней! - Я приехал на свадьбу. - У Вас есть приглашение? Конечно. Эй, Барни Фрайд, позвони в полицию! Я буду у доктора Лоренса! Тебе нечего бояться по поводу замужества. Ты должна бояться за судьбу своей дочери. Итак, начнём. Мы собрались здесь сегодня, чтобы соединить этого мужчину и эту женщину. Повторяйте за мной: я... - Я... - Доктор Кэлвин Лоренс... Открой дверь! Открой! - Радиоаппаратура - вот наша надежда! - Конечно! - В горести и в радости... - Во здравии и болезни... - Пока смерть не разлучит нас... - Пока смерть не разлучит нас... А теперь Вы, Элейн. Повторяйте за мной: Я, Элейн Фридман,.. Я, Элейн Фридман,.. Беру тебя, доктор Кэлвин Лоренс,.. Беру тебя, доктор Кэлвин Лоренс,.. В законные мужья... Нет! В законные мужья... - Чтобы жить и делить с тобой... - Чтобы жить и делить с тобой... Горести и радости... Горести и радости... Джастин... Джастин, не надо! Джастин! Джастин... Давай, заканчивай. Джастин! Джастин, с тобой всё в порядке? Митч! Митч, помоги! - Уходи отсюда, беги! - Ну ты, бешеный! - Продолжай! - Пока смерть не разлучит нас... Смерть - вот что ты заслуживаешь за всё! Смерть! Этот человек вас одурачил. Я знаю, вы не понимаете, что происходит. Элейн, ты не осознаёшь, что говоришь. Джастин! Ты вела себя очень, очень плохо! А все мы, в Елисейских Лугах, хорошие ребята! Что со мной? Он вами манипулирует и держит под контролем вашу жизнь. А ну, успокойся, тихо! Почему вы слушаете её? Послушайте меня! Что я тут делаю? Сработало! Сработало! Пошли отсюда! Быстро! - Все назад! - Уходите! Я вам не лгал! Я вам не лгал, поэтому сядьте, пожалуйста! - Сядьте! - Заткнись! Помоги мне, пожалуйста, Элейн! Я приказываю тебе, Элейн! Что вы хотите? Уберите от меня руки! Знаете, кто я? Немедленно отпустите! Это мой Эдем! Джастин, всё кончено. А почему нельзя до часу ночи? А я сказала - до 12-ти. Я твоя мать, и я старше тебя. Знаешь, это не повод. Глупое объяснение. Да? Так вот, послушай. Если не придёшь домой к полуночи, не будешь видеться с Митчем 2 недели. - Ну, мама... - Не повышай на меня голос и не указывай! Знаешь что, мне кажется, нам этого так не хватало. Да, извини. Но хорошо иногда поссориться, это настоящая жизнь. Пусть эта жизнь далека от совершенства, но это наша жизнь. А где же все? - До часу. - Привези её домой к полуночи. Да, мэм, доставлю в лучшем виде. - До свидания, миссис Фридман. Не волнуйтесь. - Пока, пока. - Здравствуйте, миссис Фридман! - Брэд, Лойз, добрый вечер! - Завтра вечером ждём вас в гости. - Да, мы придём. - Пока! - До скорого, ребята!
------------------------------ Читайте также: - текст Сальваторе Джулиано - текст Билли Эллиот - текст Годзилла: Токио S.O.S. - текст Пила 2 - текст Дик и Джейн развлекаются |