умничай. Что ты знаешь про видеоигру, которая называется "Конец Игры"? Я знаю, что дети всего мира войдут в интернет играть в неё. Мы должны помешать этому. Эта игра - ловушка. С детьми, которые увлечены игрой, родители больше не могут общаться. Ну, это не новость. Всё не так просто. Сознание тех, кто пройдёт игру до конца, станет добычей Кибергения. Изобретателя игры. Он хочет поработить детей всего мира, завладев их разумом. Тот, кто контролирует детей, контролирует будущее всего мира. Твоя сестра гениальный хакер. Мы заслали её в игру, чтобы отключить её, но она пропала. Как она могла пропасть в игре? Пропала не физически. На самом деле она здесь, в этом здании. Кармен! Кармен! Она не слышиттебя. Её разум полностью в игре. Она дошла до четвёртого уровня и пропала. Почему она вообще пошла туда без напарника? Потому что её единственный напарник, не брал трубку. И она решила идти одна. Итак, мы зашлём тебя. Ты найдёшь сестру. Помоги ей отключить игру за 12 часов или "конец игры" будет всем. Ты с нами? Хорошо. Тогда за дело. Я должен отключить игру, но не выпускать Кибергения? Только так. Будет катастрофа если он вырвется. Кибергений ненавидит нас за то, что мы держим его все эти годы в плену киберпространства. За что вы его пленили? Кто помнит? Это было давно. Тебе придётся начать с первого уровня, как и всем. Найди свою сестру на четвёртом уровне и дойдите до пятого. Пятый - непроходимый. Пятый уровень нельзя пройти? На пятом уровне вы должны отключить игру. Если вы её не отключите, вы останетесь там в ловушке вместе со всеми, ...а Кибергений захватит мир. Надень эти очки, когда будешь погружаться в игру. Мы поместим тебя в антигравитационную камеру рядом с Кармен. Это дасттебе преимущество. Когда ты погрузишься в игру, обстановка будет казаться тебе реальной. А она реальна? Удачи. Джуни. Найди Кармен, выключи игру и, что бы ни случилось, не выпускай Кибергения. Компьютерная реальность. Кармен? Кармен, ты меня слышишь? Это я, Джуни, твой брат. Что это за жабы? Эй! Найди себе свою жабу, урод! Я думал, ты - жаба. Новый игрок? Да, новый игрок. Тогда воттебе урок, который ты не скоро забудешь. "Выход" Как у него дела? Мозговые волны в норме. Но как он сам? Он упал. Вставай. Ты упал с третьего этажа. Но я жив? Не совсем. Вот счётчик твоих жизней. Получив сильное повреждение, ты теряешь одну жизнь. А что будет, когда останется ноль? Конец Игры. Когда у тебя кончатся жизни, ты проиграл. Ни переиграть, ни начать заново. А куда делись мои 12 часов? Осталось всего четыре. Когда играешь, время летит быстро. Ну и бред. Поторопись. Кто ты такой? Я Джуни Кортес, бывший секретный агент ОСС. Мне нужно попасть на пятый уровень, но у меня осталось всего несколько часов... ...потом Кибергений захватит мир. Пятый уровень? Пятый уровень непроходимый. Я понимаю, но мне нужно спасти мир. Эй, Рез. Этот парень думает, уровень пять ему по зубам. Я слышал. А вы ребята, наверное... испытатели. Первые, кому довелось побродить по этим заветным виртуальным горкам, дружище. Чем мы можем тебе помочь? Я - Рез. Привет, Рез. Как насчет того, чтобы спасти мир? Если кому и суждено выиграть главные призы пятого уровня, то лишь одному из нас. Мне всё равно. Мне нужны хакерские коды, обходные пути, лазейки, всё что угодно. Я заплачу вам бонусными очками. Применение любого хакерского кода или лазейки... повлечёт за собой немедленный "конец игры"... ...и безвозвратное устранение. Так написано в инструкции. В игру нужно играть по правилам... ...или не играть вовсе. Хорошо. Как мне добраться до второго уровня кратчайшим путем? Судьба мира на карте. Прошу вас. Видишь мишень? Стукни по ней. Улетишь на луну. Да. Короче не придумаешь. Вход на второй уровень на обратной стороне луны. Добраться туда можно только стукнув по этой мишени. Не очень-то всё реалистично в этой игре, да? Больше мы его не увидим. Пошли. Чем меньше соперников, тем
------------------------------ Читайте также: - текст Гонка - текст Большая Гонка - текст Солнце Ацтеков - текст Путешествие к началу времён - текст Прогулка в облаках |