-гонка. Самая скоростная и опасная гонка в мире игр. - Пошли. - Постойте, я же сказал вам, что я не Воин. - Идём. - Хорошо. Гонка начнётся через минуту. Займите свои гоночные экипажи. Вы что, издеваетесь. Гонка покажет, Воин ли ты. Если да - останешься с нами. Если самозванец... Арнольд раздавиттебя. Я не Воин. Сколько раз повторять это? В этой гонке нет правил кроме одного - выиграть любой ценой. Ну ладно! Мы постараемся помочь тебе насколько возможно. Гонка начинается! Приготовились... Раз, два, три... Старт! - Получай. - Джуни! Нажми красную кнопку! Ту, где написано "не нажимать"? Да. Нажми, это турбоускоритель. - Ты уверен? - Да. Эй, Рез! Помоги мне! Если только ногой! Пошёл вон, сопляк! - Тебе нужно выиграть гонку, Джуни. - Дедушка! Это ещё что? Перчатка! Хватай перчатку! Перчатку! Хватай другой мотоцикл, Джуни! Финишная прямая! Восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один! С отрывом на одно колесо победил Джуни Кортес! - Ты Воин. - Я знал! Пожалуй, так. Я слышала, что ты - Воин. Я точно Воин. Что дальше, Воин? - Я должен поговорить с дедушкой. - С кем? Я должен посоветоваться с волшебником Атари-Сега-Нендо. Конечно, давай. Поздравляю. Ты выиграл гонку. Но теперь они думают, что я какая-то важная шишка и должен помочь им выиграть игру. Для наших целей это очень хорошо. Они смогут провести нас на четвёртый уровень кратчайшим путем, ...чтобы ты нашёл свою сестру, и вы смогли отключить эту игру и исправить ситуацию, ...а я мог найти Кибергения. Мы не должны приближаться к Кибергению. Этого требуют правила ОСС, которым я не подчиняюсь. Он может вырваться. Нам нельзя так рисковать. Нет, Джуни. Я не собираюсь его никуда выпускать. Воин! Поговорим об этом позже. Итак, слушайте меня. Я не должен вести вас на пятый уровень. Вы должны привести туда меня. Мы должны объединиться? Волшебник сказал, что если мы будем играть вместе, то выиграем все. Моя сила с вами. - Мои мозги. - Моя крутизна. Моя интуиция. Хорошо. Итак, ты наш Воин, и мы на тебя рассчитываем. Но если ты нас подведёшь, или окажешься не тем, за кого выдаёшь себя, ...твой счетчик жизней окажется на нуле быстрее, чем ты скажешь: "Упс". Идет. Но прежде, я должен найти свою сестру. Итак, на четвёртый уровень, ребята. Вперёд! Он молодец. Да, он молодец, и в этом проблема. Почему? - Они привлекли Программеров. - Что? - Выводи его из игры, быстро! - Уже поздно. Отлично. Молодцы. Мы доберёмся туда в два счёта. Что это? Постойте-ка. Программеры. Кто такие эти Программеры? Умники, которые написали инструкцию к этой игре. То есть... они работают на Кибергения? Это из-за Программеров вы нашли нас на первом уровне. Они засекли, что Френсис мухлевал во время Мега-гонки. Они снова вышибут нас на первый уровень, если поймают. Первый уровень? У меня нет на это времени. - Разбегаемся! - Не разделяйтесь! Это не помогает! Будем держаться вместе! Ладно, дедушка. Похоже остались только ты и я. Эй? Дедушка? Можешь быть хотя бы похожим на Воина? Ты знаешь мой секрет? Я видела настоящего Воина, и ты - не он. Почему Программеры преследуют нас? Кто-то играет нечестно. Что это? - Карта игры. - Но это запрещено. Ты хочешь найти свою сестру или нет? Давай сюда карту. Итак. Мы в Машинном Городе. Если мы срежем здесь угол, то попадем на четвёртый уровень. - Туда, где Кармен. - Точно. Потом, если прорвёмся через Лавовую Гору, то окажемся возле двери на непроходимый уровень. Обходные пути. Это хорошо. Это очень здорово. Обманщики. Это запрещено правилами. Нам придётся вышибить вас на первый уровень. Мы вас не боимся. Он - Воин. Дедушка! Ты слышал, Эдог. Воин зовёт дедушку. - Ой, как боюсь! - Давай, наваляй мне, дедуля. Что он сделает? Задаст нам? Зачем вы пристаете к моему внуку? Зачем? Они поймали Логоса и Эдога, программеров. Значит вы программеры? Посмотрим, какие вы на самом деле. Весьма неказистые. Компьютерные червяки. Теперь скажите мне, где
------------------------------ Читайте также: - текст Остров - текст Сотовый - текст Северная Корея: День из жизни - текст Дзэйрам - текст Кровавый спорт |