лучше. Ну вот! Сообщение от ОСС. Будете слушать? Да. Джуни, мы больше не сможем оказывать тебе помощь. Какую помощь? У тебя есть ещё одна возможность получить нашу поддержку сейчас или позже. Сейчас! Давайте сейчас! Мы можем отправить к тебе из внешнего мира на помощь любого человека, но только одного. Покажите досье моей семьи. Напористый, спортивный, владеет каратэ. Высокоинтеллектуальная, находчивая. Хороший стратег. Владеет каратэ. Постойте. Вернитесь к дедушке. Плюсы: Высокий интеллект. Минусы: Физическая инвалидность. Он парализован ниже пояса последние 30 лет. Его энергия должна скапливаться без выхода и делать его руки, сердце и мозг... ...вдвое сильнее, чем у обычного человека. Что вы решили, сэр? Я выбираю дедушку. Выбор сделан. Одну секунду. Быстро... как бы. Дедушка! Джуни! Где это я? В видеоигре, созданной психопатом по имени Кибергений. Кибергений здесь? Ты знаешь его? Я гонялся за ним 30 лет, Джуни. Напрасно ты притащил меня сюда, Джуни. Мне была нужна твоя помощь. Мы должны найти Кармен и отключить игру. Что это такое? Это какой-то бонус. "Супер-ноги". Ну-ка дай сюда. Дедушка. Ты можешь ходить. Нет, Джуни. Я способен на большее. Дедушка? Куда ты побежал? Не жди меня, Джуни. Я догоню тебя. Но мы должны найти...Кармен. Валентин, старый друг. Думаешь, сможешь настичь меня на этот раз? Что ж, ты настигнешь. О, ты настигнешь. Всё идёт как надо. Всё сходится. Новый храбрый участник! Добро пожаловать на Роботобой! Мне нужно попасть на второй уровень. Тогда ты зашёл не туда, куда надо. Это "Гибельная Арена". Если хочешь попасть на второй уровень, ты должен выиграть Роботобой. Как это сделать? Я объясню тебе, когда мы поднимемся наверх. Всё просто. Выходи на арену в своём роботе и дерись. Постой секунду. С кем драться? С ней. Не рассыпешься - я получу бонус очки. Правая нога... левая нога... ...как управлять этой штукой? Итак, покажите хороший честный роботобой. Не бить ниже пояса, не драться по-кроличьи, не драться по черепашьи, не колоть в глаза, ...не кусать за уши, если конечно очень не захочется. Привет. Я Джуни. О, прости. Прости меня. Я не хотел, правда. Я нечаянно. Нет, нет, нет. Пожалуйста, не надо! Привет. Я Деметра. "Второй раунд." О... вот как... "Третий раунд." Я победил! Да! Для парня, который не умеет драться, ...ты дрался, что надо. Прими поздравления и... оставь костюм. Эй! Эй! Давайте повторим всё ещё раз, готовы? Чтобы не было ошибок, не было недоразумений, не было недостатка понимания между нами. Что мне нужно, что нам нужно, что мы хотим? Наше время на планете кончилось. Теперь оно принадлежит юным. Ни черта, если контролировать их разум! Мы можем запустить мир заново и вылечить все болезни. Можем начать с нуля. Важно не то, что мы можем! А что мы должны сделать! Я правильно поступаю? Нужно поступать не правильно, нужно поступать умно. Иначе нам отсюда не вырваться. Я выражу общее мнение, если скажу: "К чёрту отсюда!" Цель оправдывает средства. Ты привлёк внимание детей всего мира. Вопрос в том, чему ты научишь их? Кто вы такие? Мы - это ты. Простите. Иногда я забываю о размахе своего кибернетического гения и на секунду... ...я подумал, что вы - реальные люди. Прощайте. Прочь, прочь, прочь. Скоро кончится детская игра... и настоящая игра начнётся. "КОНЕЦ ИГРЫ" Вы только посмотрите на это! Держитесь за джойстики, ребята, кажется мы его нашли. - Ты - воин. - Кто я? Воин. Воин с плаката. Вот этот воин. Нет, постойте секунду. Я только ищу свою сестру. Она где-то на четвёртом уровне. Я должен найти её и пройти пятый уровень. Значитты можешь выиграть игру. Ну, можно и так сказать. Понимаешь, согласно инструкции, ...если мы найдём Воина... Воина... ...он проведёт нас через непроходимый уровень. Если он уцелел на арене Роботобоя - это ещё не значит, что он Воин. Он первый, кто выбрался оттуда в костюме. Ребята, вы гоните. Это самозванец. Есть только один способ проверить. Мега
------------------------------ Читайте также: - текст Брат Солнце, Сестра Луна - текст Метка - текст Невидимка - текст Взрыв из прошлого - текст Пожалуйста, научи меня английскому |