пятый уровень. Я так не думаю. - О, значитты у нас теперь эксперт по играм? - Мы будем слушать Воина. Знаешь, Джуни, не нужно, чтобы эти ребята тащились за нами, пойдём без них. Я обещал им, что они смогут пойти с нами. Послушай, они помогли мне найти дорогу. Доверься. Лавовая Гора. Почему в каждой видеоигре обязательно есть лава? Если быть точным - не в каждой. Лавы нет в игре "Хало". А в "Метроиде" расплавленная магма. Коснётесь лавы - конец игры. - Но у меня осталось шесть жизней. - Не имеет значения. Если упадёшь - конец. - Игра усложняется, ребята. - Это невозможно. - Что ты думаешь, дедушка? - Трудно. Найдём другой путь. Следуйте за мной, ребята. Нелепость какая-то. Я дал им карту, я дал им девчонку, что им ещё нужно? Не могу же я сам привести их к двери? Это невозможно, сэр. По правилам игры, которые вы сами придумали... Я знаю, знаю. Можно мне просто поговорить с собой? Но вы говорите с собой. Я - это вы. Хорошо... ты, я... заткнитесь. Как скажете. Я что свихнулся? Совершенно. Они пошли не тем путём. Я должен направить их на пятый уровень. Выслать Жестяные Игрушки. Нашли другой путь. Послушались эксперта. Она молодец, Воин. Будем прислушиваться к ней чаще. Пошёл к чёрту. Тоже мне. Что это? Жестяные игрушки! Стойте! Что хуже? Лава или Жестяные игрушки? Конечно Жестяные Игрушки! Кармен! Что нам делать? Лови свою волну, Джуни! Что они делают? Они сбились с дороги. Кибергений заманивает их к себе в логово. Но зачем? Какой ему смысл... Проверь, нет ли какой-то связи между Кибергением и дедушкой Джуни. Быстрее же! Вывожу на экран. Друзья стали врагами. Дедушка выпустит Кибергения из игры, чтобы отомстить ему. Останови их. Раскачай лаву, увеличь волны. Вызови Лавовых монстров. Нужно создать им препятствия. Быстрее! Нам придётся утопить их. Это станет для них концом игры, и они будут немедленно устранены из неё. Нельзя допустить, чтобы Кибергений освободился. Давай. Ну и ну! Джуни! Кармен! Френсис! Арнольд! Дедушка! Я. - Где они? - Утонули. Я знаю, но это должно было стать концом игры. Они должны были вернуться сюда. Лава холодная. Сюда, Джуни. Сюда! Здесь переход на пятый уровень. Я думал, мне конец. Я видел, как все набранные очки пролетели у меня перед глазами. И слышал, как отец говорит: "Ты упустил удачу, Арнольд. Не видать тебе выигрыша". Где дедушка? Я не знаю, но он был здесь. Это не от его костюма кусок? Кармен, это проход. Помоги мне открыть его. Тревога, Рез. Нужно поговорить о Воине. Наедине. Что с ним такое? Я перечитал свою инструкцию. Там написано, что в игре есть обманщик. Игрок, который заводит остальных туда, откуда не выбраться. Я думаю, Джуни этот обманщик. Что ты предлагаешь? Нужно от него избавиться... или мы рискуем проиграть игру. А что с его сестрой? От неё тоже. - Сколько у нас осталось времени? - Пять минут. - Что будет через пять минут? - Сюда хлынут игроки со всего мира. Ну да, соревнование. И Кибергений поработит их разум. Нам нужно отключить игру. - Кармен! - О чём она говорит? - Ты ещё не сказал им? - Я как раз собирался. Обманщики. Что ждёт нас на выходе с пятого уровня? Там нет выхода. Вы окажетесь в плену этого виртуального мира. Конец игры. Мы не позволим вам отключить её. Или ты увидишь, как быстро окажется на нуле счётчик твоих жизней. Сначала тебе придётся иметь дело со мной, голубчик. Послушайте меня, я - Воин! Хватит говорить, что ты Воин. Мы все знаем, что ты не Воин. Он не Воин. Я - Воин. - А ты кто такой? - Я - Воин. Настоящий Воин. И я скажу - пошли, пройдём этот непроходимый уровень и доберёмся до... ...выхода, где нас ждут сказочные выигрыши, которых хватит на десятерых. - Я знал. - Вот это точно - Воин. Но уровень непроходимый. Пройти можно всё, если мы объединимся и будем биться как одно целое. Если мы будем использовать сильные стороны друг друга и прикрывать слабые, ...мы сможем справиться с любой преградой, и мы справимся с любой
------------------------------ Читайте также: - текст Разборка в Бронксе - текст Безжалостные люди - текст В Осаде - текст Кукольник - текст Борат |