Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Дети шпионов 3-D: Игра окончена

Дети шпионов 3-D: Игра окончена

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Кибергений?
Дедушка... Волшебник, отпусти их!
Он молодец.
Мальчишка-воин играет очень хорошо.
Но он должен двигаться дальше.
Мы рискуем обескуражить его, если
следующие уровни окажутся слишком трудными.
Но только преодолевая трудности мы способны
обнаружить в себе лучшее.
- Можно помочь ему?
Нет! Это противоречит правилам игры.
Это не игра! Это жизнь!
Я люблю иногда поговорить сам с собой,
но когда вы, ребята,
начинаете говорить без меня,
...это кажется немного странным.
Придумал! Нам нужно привнести больше жизни.
Мы сделаем мальчишке щедрый дар, дар жизни.
Не волнуйся, Воин.
С этого момента я буду защищать тебя.
Не ушибся, Воин?
Эй, он нашёл пачку жизней.
Что?
Это редкость.
Я ещё ни одной раньше близко не видел.
- Что с ней делать?
- Разломай. Тебе прибавятся жизни.
- Сколько?
- Посмотрим.
- Я нашёл жизни, Деметра.
- Поздравляю. Они нужны тебе как никому.
- Я хочу, чтобы их взяла ты.
- Джуни, я не могу.
- Он соображает, что делает?
- Конечно, соображает.
Я должен тебе за Роботобой. И потом... я не
хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось.
Спасибо.
Вы перешли на третий уровень.
Вот бы моя семья видела это потрясное место.
Как ты оказался в игре, Арнольд?
Я попал сюда в числе испытателей.
Хочу выиграть главный приз пятого уровня.
Это спасёт мою семью от нищеты.
Что нас ждёт на пятом уровне?
Неужели это правда? Сказочный выигрыш?
Арнольд... ты должен знать, когда мы дойдём
до конца игры...
Нет. Не говори мне.
Я хочу, чтобы это оказалось сюрпризом.
Да уж, окажется.
Внимание, игроки! Встаньте на красную линию.
Выберите лучшего игрока.
- Воин. Воин.
- Воин. Воин.
Выберите самого сильного игрока.
Это Арнольд.
Бой на выживание. Встречайте противника.
Постойте минуту.
Я не буду драться с Арнольдом.
Я не хочу драться с Джуни.
Победитель пойдёт с остальными
на четвёртый уровень.
Проигравшему будет объявлен "конец игры",
и он будет устранён из игры навсегда.
Арнольд, я должен спасать сестру.
Прости. Джуни... но мне нужно помочь семье.
Я не могу побить тебя, Арнольд.
- Я знаю.
- Деритесь!
Я ни за кого конкретно не болею,
но это клёвый приём.
Приятно было познакомиться, Джуни.
Арнольд, не надо.
Что происходит?
Тебя возвращают.
Что значит возвращают?
Кто-то поменялся с тобой местами.
Это не я, Воин.
Деметра! Что ты делаешь?
Ты должен найти свою сестру, Джуни.
Нет, не делай этого!
- Деметра, нет!
- Деритесь!
Нет!
Деметра, Конец Игры!
Я даже не записал её имейл-адрес.
Не влюбляйся в игру, Джуни.
Пошли отсюда.
Прости, Джуни. У меня семья...
Ты причиняешь столько боли,
...и только я могу остановить тебя,
...потому что знаю,
почему ты делаешь это, Кибергений.
Давай. Найди меня,
...и мир заплатит цену сполна.
Здесь, в этой кибертюрьме
я вынужден творить.
На воле я буду разрушать.
Отпустите девчонку. Верните её в игру.
Но, сэр...
У вас есть решение получше? Конечно есть.
У всех есть. Так скажите мне правильный
ответ? Прошу вас. Мне так интересно.
- Месть.
- Исцеление.
- Разрушение.
- Любовь.
Ненависть.
Что ж, вы снова все правы.
И снова все не правы.
Продолжим игру.
Вы переходите на четвёртый уровень.
Четвёртый уровень? Постойте.
Кармен на этом уровне.
Я свяжусь с ней телепатически. Может быть
она достаточно близко, и это сработает.
Кармен, ты слышишь меня?
Чего тебе?
От этой игры можно ждать любого подвоха.
Скажи мне что-нибудь, о чём может знать
только Кармен.
У меня ноги воняют.
- По голосу ты близко.
- Близко.
Я вижу ты привёл в игру дедушку.
Я думал, это хорошая идея.
Джуни, это Кибергений приковал дедушку
к инвалидному креслу.
Тридцать лет назад.
Вот именно. Если дедушка попытается
отомстить, Кибергений вырвется на свободу.
У него есть силы для этого.
Тогда мы должны убедить дедушку,
что месть не решает проблем.
Так, Воин, ты нашёл сестру. Куда нам
теперь идти? Где пятый уровень?
Во-первых, не вы будете задавать
здесь вопросы. А я. Во-вторых...
...мы идём кЛавовой Горе.
- Почему?
- За ней переход на
Дети шпионов 3-D: Игра окончена Дети шпионов 3-D: Игра окончена


------------------------------
Читайте также:
- текст Космические спасатели
- текст Белый Шум
- текст Клуб первых жён
- текст Обещание
- текст Второй в команде

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU