неделю, наверное. Во Франции, да. Но здесь - нет. Здесь мне не нравится. Мне не кажется это достаточно чистым. Что из "быстрого питания" вам больше нравится? Вероятно, "Венди". МакДу. Тако Белл. Тако Белл и МакДоналдс, наверное, так. Вы когда-нибудь заказывали двойную порцию Кока-Колы? Нет. Во Франции - маленький размер. Здесь это больший размер, чем во Франции. Даже маленький размер здесь я не могу выпить. В этом процессе есть свои правила. Правило №1: можно заказывать только двойную порцию, если предлагают. Правило №2: я могу есть еду только из МакДоналдса. Включая и воду. Если МакДоналдс не продает это, я не могу это есть. Правило №3: Я должен попробовать все из меню, хотя бы однажды в следующие 30 дней. Я должен делать 3 заказа в день. Правило №4: завтрак, обед и ужин. И никаких исключений. Я люблю Биг-Мак. Это, вероятно, первый раз, когда я вижу Биг-Мак, который выглядит, как на картинке. Посмотрите на него. Биг-Мак - он никогда не выглядел настолько хорошо. Вы должны сходить в Китайский квартал ради хорошего Биг-Мака. Предъявите иск ублюдкам. Вы слышали о людях, которые предъявили иск компаниям быстрого питания? Да, я слышала. Я думаю, что это смешно. Это американская манера предъявлять иск за все. Это очень по-американски. Я выбросил бы эти судебные иски, если бы я был судья. Если эти места быстрого питания вешают свою рекламу на каждом шагу. И все же, я могу идти и игнорировать их, и говорить себе: "Я не хочу есть, мне это не нужно." Они тоже могут делать также. Мы не обязаны ничего у них покупать. Мы можем даже в МакДоналдсе заказывать только салат. Но мы сами выбираем не делать этого. Если бы МакДоналдс отказался их обслуживать, они бы снова подали иск, заявляя, "что от нас отказываются и не обслуживают". Потому, невозможно ничего изменить. Джон Банцхаф Третий, профессор права, Университет Джорджа Вашингтона Говоря о проблеме ожирения, основное внимание сосредоточено на компаниях быстрого питания, потому что они упоминаются чаще, чем какие-либо другие причины. В большинстве исследований о том, почему это внезапно стало эпидемией, упоминается, что это может быть из-за того, что эти рестораны повсюду окружают нас. Но у нас были рестораны повсюду на протяжении сотен лет. Это также не может быть из-за продуктов, которые мы едим дома. Мы ели дома сотни лет. Это что-то совсем другое. Я думаю, что причина в том, что мы едим без разбора, и это составляет 40 %% нашего рациона. Джон Банцхаф ведет войну против пищевой промышленности. Предупреждаем всех адвокатов, находящихся с ним в одном процессе. Люди говорят, что он сумасшедший. Но они говорили то же, когда он предъявил иск табачным компаниям. Пока он не победил. Я думаю об ответственности, и в этом смысле справедливо направить основные силы против МакДоналдса. МакДоналдс - одна из самых больших компаний фаст-фуда. Но важнее, что он является приманкой для маленьких детей. У них есть детские площадки, закрытые внутренние детские игровые комнаты, они позаботятся о вашем ребенке. Начиная с 2-х, 3-х и 4-х лет дети соблазняются на это. МакДоналдс устраивает дни рождения для детей. Они придумали Хэппи Милл - детский обед. Теперь они подают пищу для детей вместе с небольшими игрушками. Так они постепенно приучают детей. И конечно там есть клоун. МакДоналд - это клоун. Все это привлекает детей. Кроме того, по телевидению показывают мультфильмы про Рональда МакДональда. Так они больше других соблазняют детей. И я уверен, что многие из нас гораздо больше беспокоятся о детях. Еще один человек, который также волнуется о детях - Сэмюэль Хирш. Он представлял двух девочек, предъявивших иск МакДоналдсу по совету профессора Банцхафа. Сэмюэль Хирш поверенный Почему вы предъявляете иск учреждениям быстрого питания? Вы имеете в виду мотивы помимо денежной компенсации? Вы хотите услышать благородную причину? Так? Я думаю, что быстрое питание - главный вкладчик в эту
------------------------------ Читайте также: - текст Ярды - текст Песнь агнца (фильм) - текст Звёздные войны: Дополнения - текст Гарри Поттер и тайная комната - текст Зомби 2 |