уж, не помешало бы. - Что? - Тупая американская свинья. Тогда ты - безмозглый лягушатник. Вот именно, лягушатник. Убирайтесь из моего отеля! Я не останусь в этом склепе, даже если мне заплатят. - Едем в "Ховард Джонсон". - Здесь нет таких отелей. Неподалеку есть ферма. Там для вас найдется подходящий свинарник. Может, у них и бульдозер найдется, чтобы мы сравняли этот отель с землей. Тогда жди гигантского счета, раз ты такой крутой. А шампанское с сыром мы оставим себе, урод! Идем, радость моя. Что стряслось? Где мы теперь остановимся? Здесь курортная зона. На улице не останемся. Собирайся. Мы уезжаем. Где ближайший отель? "Шлосс Хиллигер Уинтерсвальд" - ближайший отель, в котором нет мест. - Он далеко? - В 120 километрах. Переведи в мили, пожалуйста. 74.4. Умножь на 0.6. - Век живи - век учись. - Это точно. Дай я попробую угадать... Супер! Только этого нам и не хватало. - Хочешь, я поведу? - Милая, снегопад мне не страшен. Убери яркий свет, идиот! Отлично. Остается только околеть от холода. Переночуем в машине, а с утра выберемся из-под завала. "Выберемся из завала" - лучшей фразы для медового месяца не придумать! Успокойся и обвиняй во всем меня. Если б ты не оскорбил Анри, нам бы не пришлось ночевать в этом снежке. В следующий раз постараюсь быть изысканным, вроде твоего дружка Питера. Спокойной ночи. Ты меня теперь навечно возненавидела? Не знаю. - Давай напьемся и будем ласкаться? - Я от такого не напиваюсь, но поласкаться я только "за". - Мы можем покалечиться. - Сейчас устроюсь поудобнее и обнимемся. Только вытащу из задницы переключатель передач. Уже утро. Ничего себе! Красотища! - Проведем здесь остаток путешествия? - Я не против. - Извините! - Помогите! Вы, в голубой машине! Сработало. Мы успеваем на поезд в Венецию, может остановится в "Джианне". - Но наш номер забронирован со вторника. - А мы пробудем там чуть дольше. Я только что заплатил кредиткой за замок. Нам не по карману два дополнительных дня. Я позвоню папе, и мы возьмем у него в долг. Ни за что не возьму в долг у твоего отца. Гордыня - костыль для неуверенных в себе. Это я беру в долг, а не ты. Не надо нам брать в долг. Мы теперь сами по себе. Отец говорил мне об одном хорошем пансионе в Венеции... Извините, вы бы вели машину молча. - Пожалуйста, дай мне позвонить папе. - Нет. Это наш медовый месяц, а не его. А жить в пансионе, по совету твоего отца, значит, можно? Мы остановимся в Пансионе "Фуничелло" и превосходно проведем время. Но это неправильно! Медовый месяц - это когда шампанское льется рекой, завтрак в постель и занятия любовью! Любовью мы больше не занимаемся. И что же? Нас выгнали из пятизвездочного отеля и мы постоянно орем друг на друга. Ору тут только я. Извини меня, пожалуйста. Может, вернемся домой? Может, пока у нас все неудачно, но в пансионе мы чудесно проведем время. Зарегистрируемся, выспимся как следует, поедим пасту, посмотрим на Пьяццу дель... какую-нибудь там. Будем в настоящем раю. Это точно здесь? Что ж, посмотрим, Какой кошмар! Но мы ведь вместе, да? Но на твою грудь не пялится одновременно четверо мужиков. Переночуем одну ночь и посмотрим, останемся ли мы... Вживых. довольны...Если нет - завтра найдем что-нибудь получше. Это происходит на самом деле. Это путешествие мы будем помнить всю жизнь. Извините. Покажем крестьянам, как это делать со вкусом? Таракан! Милый, я сниму его с тебя. - Съезжаем отсюда. - Немедленно. - Я не хочу до него дотрагиваться. - Сними его с меня. Спасибо за помощь, папуля. Я соскучилась по тебе. Он хочет поговорить с тобой. Поблагодари его от нас обоих за прекрасный номер в "Джианне". Прошу, не забывай, что наша дочь любит его. Слушай меня внимательно. Похоже, придурок вроде тебя и в подметки моей дочери не годится. Но тебе придется вернуть мне весь долг, когда твоя вонючая радиостанция принесет тебе хоть мало-мальский заработок. Осел. - Что такое? - Оно
------------------------------ Читайте также: - текст Мир дикого Запада - текст Крупная рыба - текст Достучаться до небес - текст Гуру - текст Горит ли Париж? |