случаях на завтрак надо обязательно пить пиво. - Надо поговорить с отцом. Подвезешь? - Конечно. Скажи мне, что ты сам об этом думаешь? - Думаю, одной любви недостаточно. - Что значит "недостаточно"? А то, что даже если мы с Сарой и любим друг друга, наверное, надо было подождать и получше узнать друг друга. Значит, по-твоему, если вы провели несколько плохих дней в Европе, то между вами все кончено. Пришло время взрослеть. Мы с твоей мамой любили друг друга. Но над чувствами надо было работать. В фотоальбоме тяжелых дней не увидишь. Но они ведут от одного счастливого фотоснимка к другому. Мне жаль, что твой медовый месяц не удался. Теперь иди и исправляй ситуацию. Саре для счастья не нужен парень с толстым кошельком. Я видел, как ты любишь эту девушку, как вы счастливы вместе. Для нее это самое главное. Спасибо тебе, отец. Все кончено? Все только начинается. - Что ты здесь делаешь? Тебе сюда нельзя. - Открывай ворота, болван. Я не есть болван. Ты есть болван. Убирайся немедленно. Не вынуждай меня применять силу. Мне только надо с ней поговорить. Конец вашим шурам-мурам. Ты ей больше не нравишься. - Открывай ворота, говорю тебе. - Заткнись. Она тебе это сама сказала? Она сказала, что у тебя кики с мужиком. Мы не уйдем отсюда до тех пор, пока Сара лично не подтвердит, что бросает Тома. Не уйдем. Ну, ладно, поговорили и будет. Сара - моя жена. Немедленно открывай ворота. - Дадим ему возможность объясниться? - Этого еще не хватало. Открывай ворота, иначе я их сам открою. Я в любом случае пройду. А мы на тебя собак натравим. Открывйте! Что происходит? Ты мне не оставляешь выбора. Я возьму ворота на таран. Сказано-сделано! - Что дальше делать будем? - Вызывай полицейских. Мы вызовем Особое Подразделение. Сейчас протараню ваши ворота, не знаю, слышите вы меня или нет. - Что за крик? - Том собирается таранить ворота. Что за чертовщина происходит? Приступим! Прочные ворота. Слушайте, Юан, Уилли, вы все там... Вы не хотите, чтобы я был с Сарой, и мне с этим ничего не поделать. Я не знаю, где мы будем через десять, двадцаь, сорок лет. Я не знаю, кем мы будем. Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь предоставить ей нечто подобное. Мне не известны ответы на миллион разных вопросов. Но кое-что я знаю наверняка. Я люблю Сару. И буду любить ее каждый божий день до конца своей жизни. А теперь прошу вас, откройте ворота, чтобы я мог лично сказать об этом своей жене. Мне очень жаль, старик. Иногда потерянного уже не вернешь. Сработало! Теперь ты понимаешь? Я люблю его. Тогда беги скорее к нему. - Извини меня. - И ты меня тоже. Я так соскучился по тебе. И я по тебе соскучилась. Мне снова хочется ломать вместе с тобой унитазы в самолетах. И спать вместе в гигантском снежке. И устраивать пожары в европейских отелях. И вместе сидеть в тюрьме. - Может, попробуем....? - Конечно.
------------------------------ Читайте также: - текст Прогулки с доисторическими животными - текст Маленькая Вера - текст Съёмки в Палермо - текст Хладнокровное убийство - текст Жесть |