Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.



Главная / Звёздные войны эпизод III - Месть сита

Звёздные войны эпизод III - Месть сита

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Благо - лишь одна сторона монеты, Энекин.
Ситы и джедаи одинаковы почти во всём.
Включая жажду большей власти.
Ситы полагаются на свою силу
и беспокоятся только о себе.
А джедаи разве нет?
Джедаи бескорыстны.
Они думают только о других.
Ты слышал о трагедии
Дарта Плегуса «Мудрого»?
Нет.
Я так и думал.
Это не та история, которую
бы джедаи рассказали тебе.
Это легенда ситов.
Дарт Плегус был тёмным повелителем ситов,
таким могущественным и мудрым,
что даже мог воздействовать Силой на
миди-хлорианы чтобы создавать... жизнь.
Обладая такими знаниями
тёмной стороны Cилы
он мог даже спасать от смерти тех,
кто был ему дорог.
Говорите, он мог предотвращать смерть?
Тёмная сторона Силы - это ключ
ко многим возможностям, которые
считаются противоестественными.
И что с ним случилось?
Он стал таким могущественным.
И единственное чего он боялся -
потерять власть, что, разумеется,
в итоге и произошло.
К несчастью, он поведал своему
ученику обо всём, что знал сам,
а затем ученик убил его, пока он спал.
Судьба не без иронии...
Он мог спасти других от смерти,
а себя нет.
Возможно ли научиться этому?
Только не от джедая.
Палпатин считает, что Гривос на Утапау?
Частичное сообщение было получено в
дипломатической почте от президента Утапау.
Вести действия от этого мы должны.
Захват генерала Гривоса окончит войну.
Быстро и решительно нам действовать нужно.
Канцлер попросил, чтобы я вёл операцию.
Совет решит, кто поведёт войска,
а не канцлер.
Учитель нужен с большим опытом.
Соглашусь с вами, пусть
учитель Кеноби летит.
Согласен.
- За.
- За.
Хорошо. Заседание закрыто.
Дроиды запустили силовые установки.
Значит, наше время пришло, капитан.
Так точно, сэр.
Я вам понадоблюсь там, учитель.
Я согласен. Хотя, скорее всего всё это
окажется простой погоней.
Учитель!
Я разочаровал вас.
Я был неблагодарным за ваше обучение.
Был самоуверенным и прошу прощения.
Я разочаровал совет.
Ты силён и мудр, Энекин,
и я очень горжусь тобой.
Я обучал тебя с самого детства
и научил всему, что знаю сам.
И ты станешь джедаем лучшим,
чем я надеялся стать сам.
Но будь терпелив.
Пройдёт совсем немного времени, и
совет сделает тебя учителем джедай.
Оби-Ван! Да прибудет с вами Сила.
Прощай, старый друг.
Да прибудет Сила с тобой.
К счастью, большинство городов сосредоточено
на маленьком континенте на дальней стороне.
Я отвлеку их до вашего прибытия.
Только не задерживайтесь.
Да ладно, мы хоть раз вас подвели?
Главное, чтобы я не перебил всех
дроидов до вашего прибытия.
Не тратьте силы.
Не могу!
Не сдавайтесь, Падме.
Оби-Ван был здесь?
Он приходил утром.
Чего он хотел?
Он беспокоился о тебе.
Говорил, что ты в напряжении.
Я чувствую потерю.
Потерю?
Какую ещё потерю?
Оби-Ван и совет не доверяют мне.
Они доверяют тебе своими жизнями.
Что-то происходит.
Я не тот джедай, которым должен быть.
Я хочу больше, хотя знаю, что не должен.
Ты просто слишком многого
от себя ожидаешь.
Я нашёл способ спасти тебя.
От чего?
От моих кошмаров.
Это тебя беспокоит?
Я не потеряю тебя, Падме.
Я не умру при родах, Эни.
- Я обещаю тебе.
- Нет, это я обещаю тебе!
Приветствую, молодой джедай.
- Что привело вас в наше прибежище?
- К сожалению, война.
Здесь войны нет, если только
вы не принесли её с собой.
С вашего позволения я бы хотел
получить немного топлива
и использовать ваш город как базу,
пока я буду обследовать ближайшие
системы в поисках генерала Гривоса.
Он здесь! Нас держат в заложниках.
Они наблюдают за нами сейчас.
Я понимаю.
На 10-м уровне тысячи боевых дроидов!
Пусть ваш народ укроется в убежищах.
Если у вас есть воины, их время настало.
Верни истребитель на корабль и
передай Коди, что я установил контакт.
- Он приведёт сюда ещё войска?
- Об этом он не упомянул.
Пройдёт совсем немного времени,
и армия республики найдёт нас здесь.
Поэтому я посылаю вас на систему
Мустафар на Внешнем Кольце.
Это вулканическая планета,
вы будете на ней в безопасности.
В безопасности,
Звёздные войны эпизод III - Месть сита Звёздные войны эпизод III - Месть сита


------------------------------
Читайте также:
- текст Хроники Хуаду: Лезвие розы
- текст Недетское Кино
- текст Подозреваемый
- текст Сеть
- текст Королева Кристина

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU