Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Что-то грядёт...

Что-то грядёт...

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

это я.
Вы, ребята, чёкнутые.
Что...
Чёрт возьми!
Я думаю что я могу, на самом деле,
найти здесь что-то.
Я не могу.
Каждый что-то положил внутрь?
Тэсс?
Мы можем тебе помочь?
Простите, простите, я не хотел вторгаться.
Это лучший друг мистера К.
Извините,
я не хотел вмешиваться
Ваше имя?
Кэмпелл Бэбитт.
Ваша фамилия?
Бэбитт.
Откуда вы?
Он из Ирландии.
Из Англии. Я англичанин.
Вы должно быть, сильно страдаете из-за его утраты.
Конечно он страдает.
Вы хотите поговорить об этом?
Ну, вы знаете
о ваши чувствах, боли, утрате...
Хорошо...
В смысле, мы знали его хорошо, но не
как лучшие друзья
Ладно, я не знаю.
Я имею ввиду,
может быть вы, ребята, были
его лучшими друзьями.
Он вам это говорил?
Говорил?
Мистер Б. Вы тоже учитель, как Мистер С.?
- Да?
- Нет.
Зачем? Ты думаешь он возьмет на себя это место?
Забудь об этом.
Это место умерло.
Мы уже завтра получим новые классные комнаты.
Они перераспределят нас.
Что?
Кто-то должен был сказать это.
Извини, Тесс.
Ты не знаешь.
Она не знает.
И если ты не знаешь,
не открывай свой рот,
потому что у остальных из нас
есть уши,
которые наполняются твоим абсурдом.
- Ладно, давайте. Идём, идём.
Чудачка.
Так вы приехали навестить его?
Меня назначили делать репортаж об
учителе-астронавте.
Подождите. Так вы репортер?
А я думала что он был учителем.
Нет, я вместе с...
Как я сказал, я репортёр.
Поэтому я здесь.
- Я хочу с вами поговорить, ребята.
- Я думала что он учитель.
Ребята, идите сюда.
Я не хочу.
Что вы хотите?
Я думал что может быть
я смогу вам чем-то помочь
Помочь как?
Рассказать об этой истории,
поведать всему миру о нём и всех вас.
О чём вы говорите?
Я говорил с моим редактором,
и она считает
что это могла быть
очень большая история...
Вы не знаете нас и мы не знаем вас.
Вы что думаете, покрутитесь здесь
и сделаете большую газетную публикацию?
Это могло бы стать его наследием.
Мы - его наследие.
Мистер Бэббит.
Да.
Вы должны понять что мы ничему не доверяем.
мистер К. заставали нас отдать частичку себя
в смысле что-то, что трогает твою душу
так глубоко,
что ты не сможешь быть таким как прежде.
И после этого,
мы доверились друг другу.
Да. Мы доверились.
Ладно. Мы можем отрезать большие пальцы
и потереть их вместе?
Это жутко.
Это очень... очень...
Это очень сложно для меня.
Очевидно что я хочу чтобы вы мне поверили.
Тогда откройтесь нам.
Пожалуйста.
Ему нечего сказать.
Я был знаком с одинокой матерью,
которая потерял единственного сына.
Его застрелили, случайное убийство...
Он держал её руку в этот момент.
В Энджеле было особенно то,
что люди, даже будучи в печали,
чувствовали себя лучше рядом с ней, сильнее.
Я подумал что если напишу о ней,
Я смогу понять эту силу.
Она не знала, о том, кем она была.
Множество людей не знают,
кто они есть на самом деле.
Хорошие люди..
Особенность этой истории в том,
что люди были движимы словами,
написанными мной,
и они были вдохновлены Энджелой.
И что, она жила счастливо после этого?
Нет. Она умерла.
Она умерла, верно?
И вы любили её.
Нет. Для журналиста недопустимо
влюбляться в своего героя, так что...
Но вы любили.
А что он сказал?
Кто? Что?
Мистер К., когда вы рассказали ему об этом.
Он сказал:
Продолжай рассказывать истории,
и через них мы получим искупление.
Спасибо что подвезли меня.
А для чего тогда у меня пассажирское сидение?
Итак, чем ты занимаешься, Тэсс?
В какой сфере?
Искусство.
Искусство. Клёво.
Так вы его действительно хорошо знали?
Сэма? Конечно.
Он когда-нибудь упоминал обо мне?
Да. Он весьма благоприятно отзывался о тебе.
Он говорил, что то,
что ты делаешь, достойно похвалы.
Достойно? Он так говорил?
Я полагаю, что он упоминул ту большую выставку
декоративно-прикладного искусства,
которая была в прошлом году?
Ты шутишь?
Он был так горд тем, как ты хорошо справляетесь.
Он говорил о самоделии, об искусстве...
Черт возьми.
Ты вообще знал его?
- Что?
Не было никакой выставки искусств.
Хорошо.
Что-то грядёт... Что-то грядёт...


------------------------------
Читайте также:
- текст Отверженные
- текст Дон Жуан
- текст Масляный маньяк
- текст Рикер 2
- текст Шайло 2: Охота за Шайло

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU