Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Что-то грядёт...

Что-то грядёт...

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

услышать наш план?
- У нас есть план.
- Он действительно хороший.
- Нет, честно, нет.
- Нет?
Может позже.
Она не вернется, Джеймс.
Не называй меня Джеймсом.
Что?
Ты думаешь теми ключами,
что ты нашёл,
можно открыть квартиру мистера К.?
- Ты что, не хочешь этого?
- Нет.
Может быть он хотел, чтобы мы пришли.
Иди первым.
Нет, нет. Я пойду первой.
Боже мой.
Ты что-нибудь нашел?
Нет, ничего.
Я думала что найду ту цепочку, которое дала ему.
Это был крестик, но...
Я... Я собираюсь пойти на крышу и взглянуть. Хочешь пойти?
Хотя нет, оставайся здесь. Я скоро вернусь.
Глупо.
Привет?
Да?
Боже мой, ты никогда не поверишь
что только что случилось.
Вошла соседка и подумала, что я его племянница,
а я сказала: Спасибо за торт.
Вы так любезны.
Я подумала, что его племянница
именно так могла сказать.
Люси. Люси. Люси.
- Я хочу посмотреть.
- Нет, нет, нет.
Иди.. Иди сюда.
Позволь страсти перебороть твои страхи.
Это он так говорил?
Он сказал это мне.
Пойми, Люси, ты очень, очень,
очень красивая молодая женщина.
Но это было бы...
- Ошибкой?
- Да.
Это всё из-за Анджелы?
- Нет.
- Я понимаю.
Ты боишься вновь полюбить. Как и я.
Это причиняет такую боль.
Даже если это заслуженно, оно ранит.
Но если бы мы побоялись этого,
это было бы так печально.
Мы бы стали такими же, как все. Несчастными.
Я не могу... Я...
Нет, нет, нет. Давай не будем...
Остановись. Послушай. Ты так юна.
Мне 17.
Но это не значит, что так будет всегда.
Да, ну ладно, пусть будет так, как ты говоришь,
но есть же границы...
У любого действия есть последствия.
Мы же не можем мелькать вокруг
и говорить, что не даем мертвым умереть.
Мы не можем. Мне жаль, если я не оправдал
твоих ожиданий, но давай признаемся:
Сэм мёртв. Анджела мертва.
Я не Сэм и ты не Анджела.
Ладно, ответь тогда мне: почему Сэм прыгнул?
Наверно он перешел черту с тобой и не смог вернуться.
Это не так.
Ты не можешь. Нет, ты не знаешь этого.
Это не любовь, когда...
Но это и не ошибка.
Люси, давай не... Не надо  этого делать.
Ты не думаешь, что он любил меня.
- Мне кажется, он был в замешательстве...
- Замолчи.
Просто... пожалуйста.
Однажды я ходила плавать, в карьере.
все прыгали с такой скалы,
и подошла к краю и прыгнула
Там было довольно высоко, поэтому
у меня было время осознать,
ну, подумать "я всё еще лечу,
я еще не приземлилась"..
Как ты считаешь, а у него
было время подумать?
Думаю да.
Он думал в это время обо мне?
Нет.
Нет?
Я думала, что ты понял.
Боже мой.
Боже!
Кто-нибудь... помогите!
Чего ты хочешь?
- Боже мой! Где ты нашёл её?
- Она была на крыше.
Брось её мне.
Я ошибался. Он действительно думал о тебе.
Я думал что он собирался прыгнуть,
но он, должно быть, пытался достать цепочку.
Кэмпбелл, возможно ты прав.
- Наверно, мы не должны...
- Не говори... Не говори это.
Его вырвали из твоей жизни.
У тебя земля уходила из под ног.
Что ты должна была делать, плыть?
Это абсурд.
И ты барахтаешься и тянешься,
пытаясь ухватиться за что-то или кого-то.
И ты попросила у меня руку помощи
и я не взял твою руку, и я...
Понимаешь... Ты нуждаешься в этом и я тоже.
И не важно, как безумно это выглядит со стороны.
Я не сторонний человек...
Образно говоря...
Очевидно, я... Вообще-то...
Куда ты идёшь?
Кэмпбелл.
Кэмпбелл, что, черт возьми, ты делаешь?
- Мои родители.
- Только.. только поговорить.
Мы и так достаточно сказали друг другу.
Не обязательно говорить.
Я лишь... Я знаю лишь то, что хочу тебя увидеть.
Это всё что я знаю.
Нет, Кэмпбелл. Прошу.
- Послушай, мне жаль.
- Я знаю.
- Я знаю что ты бы не стал...
- Я не имел ввиду...
Я бы никогда, ну... Я не...
Я лишь думал, что если... Что возможно я мог бы...
Если бы я стал тем, кем ты хочешь меня видеть...
Боже мой, ты в порядке?
- Да, со мной всё нормально.
- Будь осторожнее.
Мне жаль.
Это... Я должен идти.
Ты всё ещё собираешься в Нью-Йорк?
Мне нечего здесь делать.
Я не могу остаться. Или могу?
Эй, а что если завтра?
Завтра?
Да, завтра после
Что-то грядёт... Что-то грядёт...


------------------------------
Читайте также:
- текст Побег из замка Колдиц
- текст Пинк Флойд - Стена
- текст Пламя
- текст Верёвка
- текст Неважная история

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU