игра была честной. Игра была честной. Но я профессионал, и никакому любителю меня не обыграть. Я выиграл, чтобы обрести тебя. Будь я рыцарем, я бы бился за тебя на турнике. На турнире. На турнире, неважно. Если тебя это так волнует, если ты хочешь уехать завтра, а не в среду, я позвоню и забронирую билеты. Нет. Нет? Не звонить? Нет, мне здесь очень нравится. Просто все так неожиданно. Меня вот так отбивают. Никто никогда не сходил по тебе с ума так, как я. Наверное, это как у Ромео и Джульетты, у Джорджа и Грэйси. Я буду любить тебя вечно. Я готов броситься под поезд. Останови меня, если что. Тебе было плохо? Потому что мне было хорошо. Я не знаю. Не знаю. - Все в порядке, солнышко. - Она сама как мячик. - Крепкая девочка. - Мистер Корман, вас к телефону. - Хочешь подержать ее? - Да, иди ко мне. Вот это да, пошла к тебе на руки. Она не ко всякому пойдет. Ну, что? Он вылетел утренним рейсом. Я удивлен и не удивлен. Слушай, его нужно продержать подальше хотя бы денек. Может, аварию? Никакого насилия. Только в крайнем случае. Найди Вождя и Махи. Договорись с ними. Мы с ней сблизились. А если он появится, то всему конец. Ты опять жуешь? Нет, клянусь, я не жую. - Уехал в воскресенье? - В начале девятого. - Будете бронировать номер? - Нет, спасибо. Давай, давай. Это Джек Сингер, меня нет дома. Оставьте свой номер, и я перезвоню вам. Черт. Махи, слушай внимательно. Сейчас из аэропорта выйдет Джек Сингер, рост 180. - Увези его подальше от Томми. - Хорошо. Давай. - Приятель, тебя подвезти? - Да, только я не знаю, куда. - Давай. - Спасибо. - Меня зовут Махи-Махи. - Как рыбу? - Мой отец был рыбак. - Мой ушел, и меня назвали Джек. Как в анекдоте: "Джек, скажи маме, я пошел за газетой". Телефон. Я отвезу тебя, куда угодно. Знаешь, где живет Томми Корман? - Кто же его не знает. - Шутишь? - Это маленький остров. - Отлично. - Я думал, я намучаюсь здесь. - Туда. Добро пожаловать. Нравится, Джек? Красиво? Очень романтично. Когда женщины приезжают сюда, они трахаются ночи напролет. - Это здорово. Мы скоро? - Да, осталось мили полторы. Не может быть. Томми Корман живет здесь? Корман? Ты сказал Орман, вождь Орман. Я сказал - Томми Корман. Ты что! Я двое суток в воздухе. Я не спал. (говорят по-гавайски) Приветствую тебя, вождь. Тут неувязочка вышла. (говорит по-гавайски) Каблуна. Махи, мне сейчас не до этого дерьма. Нельзя обижать вождя. Он важный человек на острове. Важный? Он живет в лачуге. Просто он скромный. Удели ему 10 минут. А иначе… На Гавайях слухи разносятся быстро, никто не поможет тебе. - Попугаечная наливка. - Ты серьезно? (говорят по-гавайски) - Ты с Большой земли? - Да. Ты находишь вождя Ормана приятным? Вы фигура колоритная, но что касается... Вождь, он ищет Томми Кормана. - Не знаете, где он живет? - Видел мюзикл "Гранд Отель"? Я не часто хожу в театр. Они приедут на Гавайи? Не знаю. Спрошу, когда вернусь. Я спрашивал о Томми Кормане. Любимый мюзикл вождя Ормана - "Саус Пасифик". Он всем нравится. (поет) Мистер Корман, добро пожаловать в клуб "Каваи". - Наху, как ты? - Хорошо. - Бетси, это Наху. - Здравствуйте. - Увидимся. - Очень похожа на миссис Корман. (поет) - Где тут туалет? - Там. Пошли. Ладно. - Раньше он пел одну партию. - Отвези меня к телефону. - Сейчас. - А это так сложно? Нет, просто на острове можно увидеть столько интересного. - Неужели? - Есть 5 зеркальных озер Махуна. - Целых 5? - Да. Поехали. - Чего мы ждем? 5 озер. Черт. - Что? Я выронил ключи в туалете. Будь другом, сбегай. - Не волнуйся, сейчас. - Вы все такие радушные. - Ничего не говори. - Это принадлежало Донне? Что? Господи, нет. Это для Бетси. Какое красивое. Мне... …никогда такого не дарили. Я не могу принять. Я хочу жениться на тебе, завтра. - Я не могу. - Потому что мы мало знакомы? Да. Слушай, понимаешь, жизнь такая короткая, а мы так долго думаем. Мы перестали жить по зову сердца.
------------------------------ Читайте также: - текст Проклятие: Старуха В Белом - текст Новая полицейская история - текст Сказки туманной луны после дождя - текст Не шутите с Зоханом - текст Фантомас разбушевался |